Правовые последствия и способы решения ситуации с просрочками на кредитных картах и долгом в банке
У меня было 3 кредитные карты 1 кредит. Платила 2 года появились просрочки в июле 2014 сделала рефинансирование.5 месяцев платила. Последний платеж в январе сейчас просрочка долг 600000 (основной долг. Проценты. Штрафы) .в банке говорят что я иду по уклонению и моя фамилия занесена в реестр что это значит, и что мне грозит что можно сделать в моей ситуации платить нет возможности.
Здравствуйте! Ждите ,когда банк обратиться в суд.На суде ходатайствуйте о снижении пени и штрафов.
После решения суда пишите заявление о рассрочке платежа.