Томск, 28.03.2015, 07:11

Судьба наследства после отказа в пользу отца - будут ли мои внуки иметь право на наследство?

Вопрос №6420191 из г. Томск
опубликован 28.03.2015, 07:11
После смерти мамы мы с братом отказались от наследства в пользу отца, сейчас он отписал всё наследство правнуку (внуку брата). Скажите, мои внуки остались без наследства?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, получается что так.

28.03.2015, 07:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Т.е. оспорить невозможно?

28.03.2015, 07:17

тут просто нечего оспаривать.

28.03.2015, 07:18