Может ли быть фиксированная сумма быть ниже суммы 25% удержания?
Жена подает на алименты, я не против. Прошу разъяснить. Правильно ли я понимаю. Они удерживаются в размере 25% от заработка или в фиксированной сумме. Может ли быть фиксированная сумма быть ниже суммы 25% удержания? И кто определяет в каком виде будут удерживаться алименты? Имею ли я право настоять на фиксированной сумме, а не на 25%?Спасибо огромное.
Требовать алиментов Ваша жена может как в виде фиксированной суммы, так и в процентном отношении. Окончательное решение примет суд, в зависимости от требований Вашей жены и Вашей аргументации по поводу вида начисления алиментов.