Необходимость предоставления страхового полиса ОСАГО при смене фамилии в ПТС и свидетельстве о регистрации транспортного средства в связи с заключением брака
Обязана ли я предоставлять страховой полис ОСАГО в госавтоинспекцию при смене фамилии в ПТС и свидетельстве о регистрации транспортного средства в связи с заключением брака? Спасибо!
Лучший ответ