Заголовок - Необходимость предоставления страхового полиса ОСАГО в госавтоинспекцию при смене фамилии в ПТС и свидетельстве о регистрации транспортного средства в связи с заключением брака - проблемы и выход
Обязана ли я предоставлять страховой полис ОСАГО в госавтоинспекцию при смене фамилии в ПТС и свидетельстве о регистрации транспортного средства в связи с заключением брака? Дело в том что он просрочен и новый не могут сделать на новую фамилию так как в птс старая указана. Замкнутый круг.
Лучший ответ