Нарушение прав ребенка - что делать, если его покрестили без согласия родителей
В общем такая ситуация, была жена русская у нас совместный ребенок, перед рождением был сделан никах все как положено по ИСЛАМУ, ребенок был рожден мусульманином, ему четыре года, было много скандалов, руганей, в общем без моего ведома, не спросив ребенка его покрестили, чем я конечно недоволен! Скажите пожалуйста это правильно разве, я считаю еслиб захотел пришло бы время он сам решил... Хотел бы узнать что я могу сделать в данной ситуации!
Я считаю это нарушение прав ребенка, личности...
Лучший ответ
Это никак не регулируется. У родителей равные права (ст. 65 СК РФ). Сделать что то по существу вы тут уже не сможете.