Как правильно поступить, если после ДТП с незначительным ущербом мне лишили права на один год - возможны ли изменения с помощью экспертизы?

Я хотел бы узнать как правильно поступить в моей ситуации было ДТП но ущерба я ему не нанес он сделал оценку ущерба который составил 250 рублей без экспертизы сегодня был суд и меня лишили прав на один год подскажите сделав экспертизу может что то измениться.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вас лишили не за причиненный ущерб. а, скорее всего, за оставление места ДТП.