LSN Messenger
Челябинск, 28.03.2015, 08:41

Как лучше разделить доли в собственности при составлении соглашения о квартире с помощью нотариуса?

Вопрос №6420616 из г. Челябинск
опубликован 28.03.2015, 08:41
У нотариуса есть шаблон соглашения или мне нужно прийти к ним со своим и как лучше выделить доли двум детям, если квартира в собственности по 1/2 доли с мужем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор дарения составлять как, мужу от себя одному ребенку , а мне от себя другому или как? Дайте пожалуйста ответ по точнее, спасибо!!!

28.03.2015, 08:49

можно в одном договоре . вам составят правильно и грамотно юристы . не обязательно к нотариусу. (дороже выйдет)

28.03.2015, 08:51

вы можете один договор сделать. Не обязательно два составлять.

28.03.2015, 08:52

Здравствуйте !

каждый из вас должен подарить от своей доли по 1/4 каждому ребенку. это договор дарения.

28.03.2015, 08:47

Договор дарения составлять как, мужу от себя одному ребенку , а мне от себя другому или как? Дайте пожалуйста ответ по точнее, спасибо!!!

28.03.2015, 08:49

можно в одном договоре . вам составят правильно и грамотно юристы . не обязательно к нотариусу. (дороже выйдет)

28.03.2015, 08:51

вы можете один договор сделать. Не обязательно два составлять.

28.03.2015, 08:52