Как лучше разделить доли в собственности при составлении соглашения о квартире с помощью нотариуса?
Договор дарения составлять как, мужу от себя одному ребенку , а мне от себя другому или как? Дайте пожалуйста ответ по точнее, спасибо!!!
можно в одном договоре . вам составят правильно и грамотно юристы . не обязательно к нотариусу. (дороже выйдет)
вы можете один договор сделать. Не обязательно два составлять.
Здравствуйте !
каждый из вас должен подарить от своей доли по 1/4 каждому ребенку. это договор дарения.