Как получить субсидию на ЖКХ, если я являюсь отцом-одиночкой с двумя детьми, не являюсь собственником жилья и потерял работу?
Я потерял работу---собственником жилья не являюсь---на иждивении 2 детей---отец-одиночка--доход в семью около 2 тыс руб (алименты бывшей жены)! могу ли я получить субсидию на ЖКХ?
Лучший ответ
Дмитрий Витальевич. не можете получить. из вопроса для этого не видно оснований. а встать в очередь на получение жилья. возможно право имеете.
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ
---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.