Важное предупреждение - Опасная телефонная мошенническая схема с использованием имени банка! Будьте бдительны!

Мне позвонил неизвестный и сказал что он из службы безопастности банка и что может помоч с оформлением кредитной карты на выгодных условиях. Но чтоб активировать карту мне надо положить 2% от сумы на якобы мою почти готовую карту данные которой он даст, и через час я смогу забрать ее в отделении банка. Вносить деньги я должен через терминал собязательным указанием своих данных.
Лучший ответ

ну конечно мошенники, никакую карту вы не получите

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте !

это мошенничество скорее всего

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!