Важное предупреждение - Опасная телефонная мошенническая схема с использованием имени банка! Будьте бдительны!
Мне позвонил неизвестный и сказал что он из службы безопастности банка и что может помоч с оформлением кредитной карты на выгодных условиях. Но чтоб активировать карту мне надо положить 2% от сумы на якобы мою почти готовую карту данные которой он даст, и через час я смогу забрать ее в отделении банка. Вносить деньги я должен через терминал собязательным указанием своих данных.
Лучший ответ
ну конечно мошенники, никакую карту вы не получите
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте !
это мошенничество скорее всего
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!