Инвалид 3 группы - требуются реабилитационные справки для получения пособия по безработице
Я инвалид 3 групы (бессрочная) . Сократили на работе и для того чтоб встать на биржу нужно реабелитационные справки предоставить, а для того чтоб их получить нужно пройти переатистацию по инвалидности. Врачи хотят снять инвалидность по скольку была сдела операции по за мене 20 см аорты. Правильно это или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! снять инвалидность не так то просто. Пробуйте пройти переатестацию.
Спасибо за полезный совет!