Как избежать отказа страховой компании при оформлении Каско после ДТП
Каско заканчивается 5.04.2015, осмотр авто в страховой назначен на 11.04! Необходимые документы о случившемся ДТП получены мной от сотрудников Полиции вчера 27.03.2015 после случившегося происшествия. Как мне получить гарантии, что страховая мое дело не завернет? Как подстраховать себя?! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день.
Вв заявили о страховом случае до истечения срока действия договора КАСКО?
Предоставьте пакет документов, на анализ юристу, если есть сомнения.