как сделать так чтобы при получении наследства брату досталось 50% квартиры, мне 25% и сестре 25%.
Дело в том что отец умер и не сделал завешания, а мы между собой согласны так разделить, а нотариус не делит так, только по 33% ( по 1/3 ).
Вступайте у нотариуса в права наследования, А в рег палате сразу при оформлении подарите часть имущества брату тоесть по 1\12 каждый и будет Вам счастье. Нотариус поделит только по закону.
Наследодатель, должен уцказать это в завещании, это его право.
Здравствуйте!Вы должны принять наследство,а потом переоформить, если нет завещания