Ростов-на-Дону, 28.03.2015, 09:36

Проблема с городским газом - возможность оплаты по фактическому расходу или новый расчетный коэффициент?

Вопрос №6420950 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.03.2015, 09:36
Есть проблема с гор газом не платим 3 месяца как бы обычная практика у 70% населения суть вопроса присылают нам счет за февраль 3700 и за март 3700 у нас 2-х контурный котел платим по счетчику долг по тарифу и расход от последних паказаний за все 3 месяца 1500 рублей а они нам говорят вы не платите мы вас перевели на какой-то расчет по каифиценту что за бред законно ли это или можно оплатить по расходы фактическому а их в поле послать спасибо мы не расход уем газ больше чем на 500 руб в месяц вместе с отоплением.
Лучший ответ
Рекомендуется

500 рублей в месяц - это такой расход газа, когда в котле круглосуточно горит исключительно "фитиль"! Ни о каком отоплении в этом случае говорить не приходится!

Что-то Вы темните, батенька.

28.03.2015, 11:23

Много уважаемый вы наверно не много не внимательно читаете вопрос у меня стоит счетчик на газ в квартире на котле котел двух контурный на отопление и на горячую воду расход за три месяца примерно по 5.1 за куб это 1600 рублей не плачу три месяца горгаз выставляет разделим на три получим примерно 533.33 а они мне из-за не оплаты переводят там на какие-то свои тарифы и коифиценты и выставляют счет на 3700 рублей за февраль и 3700 за март тоесть как за весь этаж на котором 6 квартир могут ли они так делать или послать их и оплатить по счетчику по фактическому расходу законно ли это со стороны горгаза или нет вот суть вопроса если вы компетентны в данной ситуации то прошу помочь разобраться газ никто не ворует счетчики не отматывает а у каго там что темниться в глазах я не знаю и что у вас за фитиль размером с руку если он вас жрет на пять сотен газа а если включить газ хотя бы раз в день то тысяч пятнадцать по вашему надо оплачивать???????? С уважением Дмитрий

28.03.2015, 22:10

Аааа! Дмитрий! Я Вас узнал! Вы постоянно всем недовольны, и всех заносите в "чёрный список".

Вы бы не меняли свои регистрационные данные, я бы на Вас бы и не реагировал.

28.03.2015, 22:18

Много уважаемый походу вы не водеквате сидите перед компьютером и наверно бухаете поэтому не можете сконцентрироваться на заданном вопросе не нуждаюсь в консультации таких профессионалов которые в данной переписке так и не обратились к сути заданной темы ждеш бабок жди дальше я на этом сайте первый раз и ни каких данных не менял и не меняю всего хорошего с таким подходом ваши услуги гроша ломаного не стоят и вам нужно платить чтобы к вам обращались с наилучшими пожеланиями разберусь как нибудь сам отвечать не нужно

29.03.2015, 23:06