Срок действия медсправки для ГИБДД на управление транспортным средством выданной 15.02.2012 г. без указания срока действия. Каков срок по действующему закону? Что говорит закон?
Здравтвуйте, подскажите какой срок по действующему закону на настоящий момент у медсправки для ГИБДД на управление транспортным средством выданной 15.02.2012 г., (в 2012 г. закон вроде предусматривал срок 2 года) в которой не указан срок действия? Если не сложно укажите пожалуйста статью в законе. Спасибо!
Лучший ответ
В настоящее время справка действует 2 года. С 2014 года в ФЗ 186 О безопасности дорожного движения внесены изменения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Мед. справка действует в течение 3-х лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!