Возможно ли получение инвалидности при идиопатической генерализованной эпилепсии?
Скажите пожалуйста. Меня зовут анастасия мне 27 лет у меня идиопатическая генерализованная эпилепсия с изолированными генерализованными приступами. Дадут ли мне инвалидность? Если да то какую группу?
Лучший ответ
Анастасия. все решает МСЭ. обращайтесь к лечащему врачу за направлением на МСЭ
Юридические услуги в Асбест