Как снять арест на счет при наличии долга ЖКХ? Вопросы о текущем проживании и обязательствах других проживающих
Кроме меня в квартире были прописаны бывшая, ныне покойная супруга, ее дочь уже от второго брака, моя совершеннолетняя дочь. После развода я уехал в другой город, накопился долг жкх в 160 т.р.сейчас там проживает второй супруг покойной жены, счета разделены, он оба обязался их оплачивать, что он и делает по мере возможности (квартира досталась мне от моей бабушки. Сейчас долг составляет 55457, но оказывается, что приставы наложили арест на меня и мою дочь на оставшийся долг, на новой работе мне выдали з/п карту, но счет арестован! Как снять арест!? И на что до этого существовать? Спасибо Илья.
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь к приставам с выпиской по счету и справкой о з/п, арест должны снять
Спасибо за ответ!