Где я могу найти образцы возражений против решения суда в интернете? А в идеальном варианте прислать образец на эл.почту.
Уважаемый Антон! Возражения или объяснения пишут на исковое заявление, а если решение судом принято, но не вступило в законную силу, то пишут апелляционную жалобу(если решение принято мировым судьёй) в районный федеральный суд или кассационную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам городского или областного суда (если решение принимал федеральный суд). При условии, что решение суда вступило в законную силу в 6-ти месячный срок можно подавать жалобы в порядке надзора. Определитесь, что Вам необходимо и обращайтесь к юристу с текстом решения.
Антон! Вы впустую ищите в интернете образцы возражений на решения. На КАЖДОЕ решение свое ИНДИВИДУАЛЬНОЕ возражение. Вам лучше очно обратиться за помощью к юристу, если не хотите проиграть свое дело.