Где скачать образец жалобы председателю суда на отсутствие мотивированного решения?
Жалоба - в свободной форме излагается.
Однако замечу, что выдача мотивированного решения мирового судьи выдается по заявлению сторон дела...
Подавайте аппел жалобу с восстановлением срока.
Такая жалоба пишется в произвольном виде. Либо закажите у любого юриста на сайте, обратившись в личные сообщения.
С уважением.
Добрый день. Жалоба пишется в свободной форме: укажите стороны, номер дела, ФИО судьи, дату оглашения решения.
Вы подавали краткую жалобу? Если нет, у Вас срок уже пропущен, нужно подавать уже сейчас заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока и краткую апелляционную жалобу с госпошлиной. В справке о решении судья потом укажет, что оно было изготовлено в течение 5 дней - это распространенная практика.