Может ли адвокат обвиняемой задавать вопросы свидетелю на очной ставке?
Может ли адвокат обвиняемой задавать вопросы свидетелю на очной ставке? Если обвиняемая была кассиром и пользуясь этим получала деньги в банке и присваевала их себе а бухгалтер и руководитель были не в курсе так как подписывали пустые чеки как может развиваться дальше?
Лучший ответ
Да, адвокат имеет право задавать вопросы. Следователь, проводящий очную ставку может отклонить вопрос. если сочтет это нужным по делу. Бухгалтер и руководитель не имеет права подписывать пустые чеки.