Свидетель в праве вопросы задавать на очной ставке другому свидетелю и потерпевшей?

Вопрос №18174240 из г. Волгоград
опубликован 28.01.2021, 10:32

Свидетель в праве вопросы задавать на очной ставке другому свидетелю и потерпевшей?

Лучший ответ
Рекомендуется

А ходатайство устное заявлять имеет права свидетель? Для повторной экспертизы с вопросом о падении собственного роста.

28.01.2021, 10:36

Нет, он свидетель!

Это делает потерпевший, адвокат потерпевшего, подозреваемый (обвиняемый), адвокат подозреваемого.

28.01.2021, 10:37

Лена, свидетель обязан давать правдивые показания, каких либо прав он не имеет.

28.01.2021, 10:38

Нет, свидетель только отвечает на вопросы, а сам не может никому ничего задавать.

28.01.2021, 10:33

А ходатайство устное заявлять имеет права свидетель? Для повторной экспертизы с вопросом о падении собственного роста.

28.01.2021, 10:36

Нет, он свидетель!

Это делает потерпевший, адвокат потерпевшего, подозреваемый (обвиняемый), адвокат подозреваемого.

28.01.2021, 10:37

Лена, свидетель обязан давать правдивые показания, каких либо прав он не имеет.

28.01.2021, 10:38