Свидетель в праве вопросы задавать на очной ставке другому свидетелю и потерпевшей?

Лучший ответ

А ходатайство устное заявлять имеет права свидетель? Для повторной экспертизы с вопросом о падении собственного роста.

Нет, он свидетель!

Это делает потерпевший, адвокат потерпевшего, подозреваемый (обвиняемый), адвокат подозреваемого.

Лена, свидетель обязан давать правдивые показания, каких либо прав он не имеет.

Нет, свидетель только отвечает на вопросы, а сам не может никому ничего задавать.

Нет, он свидетель!