Наследование по завещанию - Возможно ли вступить в наследство, если другие наследники отказались от него?
Есть завещение, наследники по завещению (трое) не вступили в наследство по не известной мне причине. Прошло уже более 6 месяцев. Я единственная наследница по родственному. Могу ли я вступить в наследство теперь, когда по завещанию ни кто не вступил.
Лучший ответ
Здравствуйте, ты тоже пропустили срок вступления в наследства, вам нотариус откажет, и вам через суд необходимо доказывать фактическое вступление в наследство
Обратитесь с зачявлением к нотариусу.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников