Освидетельствование-я отказалась т. к. грешок был (бутылка пива в 10 ч вечера).
Дело в том, что ГАИ меня не видели за рулем авто-они приехали к моему дому, а милиционеры уехали-свидетелей нет, что я управляла а/м в сос-и опьянения-все происходило во дворе моего дома! ( (В 2 часа ночи, я припарковалась у дома и вышла из машины, ко мне подошли милиционеры, попросили документы, я водитель молодой и всего боюсь. Предложили проехать на мед. освидетельствование-я отказалась т. к. грешок был (бутылка пива в 10 ч вечера). Они вызвали ГАИ-те также предложили проехать, но не предложили на месте дыхнуть в трубочку, я отказалась-запросили 50 000 т.р. т.к. денег таких нет составили протокол по ст. 12.26.1, выдали повестку в суд и временное разрешение.)
Лучший ответ
Елена!
Рекомендую не идти в суд без адвоката так как лишение прав от 1,5 до 2 лет Вам обеспечено.
Скажу честно дело Ваше трудное.