Как истица продолжает судиться после поражений в арбитражных судах - поиск правовых средств для окончательного решения
Если истица проиграла все суды, в том числе и арбитраж. Сейчас опять подала в Городской суд. Хотя положено в Арбитражный-какая есть статья о окончательном вынесении решения суда, чтобы она не могла больше судиться.
Наталья Геннадьевна, нет такой статьи, чтобы она не могла больше судиться. Это полный бред.
У человека нельзя отнять право на обращение в суд.
Нельзя обратиться в суд с тем же иском и по тем же основаниям. Но всегда могут быть какие-то другие.
Можно каждый раз отбивать ее "атаки", взыскивать расходы на юриста.
Нет нормы запрещающей подавать в суд
Ст 98 и 100 Гпк РФ дает вам право взыскиваться судебные расходы в связи с необоснованным иском