Как защитить себя от возможных претензий покупателя при продаже авто с неисправностями - важные условия в договоре купли-продажи.

Хочу продать авто но требуется некоторый ремонт. Как и что можно указать в договоре п=купли продажи авто чтоб потом покупатель не смог расторгнуть ни через суд никак договор так как пкупатель ознакомлен с неисправностями а уедет в свой регион и нет гарантий допустим что он не вернет авто после аварии или еще чего нибудь. Подскажите что можно указать в договоре купли продажи на этот случай?
Лучший ответ

Валентина. вы можете к основному ДКП приложить дефектную ведомость и пусть покупатель её тоже подпишет