Нелегальная работа в аптеке - угроза судом и недостача
Действия работодателя являются незаконными. Даже установив факт возникновения трудовых отношений в судебном порядке, работодатель не вправе взыскивать с вас недостачу, поскольку договор о материальной ответственности он не подписывал.
Советую опередить работодателя, обратитесь в суд, устанавливайте факт возникновения трудовых отношений, взыскивайте з/плату, компенсацию морального вреда, ведь по расчетным ведомостям з/плата у вас была ниже прожиточного минимума.
Юлия. пусть обращаются в суд и доказывают недостачу. это не так просто