Нужно ли платить за регистрацию котла и новое отопление? Помогите разобраться!
Вот в 2-х этажном доме было обшее отопление теперь его убрали и я установила котел и новое отопление теперь сотрудники газовых служб просят меня заплатить 15000 тысяч рублей за регистрацию, нужно ли мне платить такую суму на самом деле или нет. подскажите что делать мне.
Лучший ответ
В данной ситуации, обратитесь с жалобой в Антимонопольную службу.