Возможно ли отказаться от центрального отопления в 5-этажном доме и установить собственный газовый котел для индивидуального отопления и оплаты за газ по счетчику?

Вопрос №5166513 из г. Михайловка
опубликован 20.10.2014, 21:28

Могу ли я отказаться от центрального отопления в 5-этажном доме и установить собственный газовый котел (дом газифицирован!) и платить только за газ по счетчику?

Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я отказаться от центрального отопления в 5-этажном доме и установить собственный газовый котел (дом газифицирован!) и платить только за газ по счетчику

БЕЗ СОГЛАСИЯ тепло снабжающей организации - не можете.

УДАЧИ ВАМ

20.10.2014, 21:34

НА стороне тепло снабжающей организации

УДАЧИ ВАМ

20.10.2014, 22:17

И на чьей стороне судебная практика по данному вопросу?

20.10.2014, 22:14