Суд обязал экс-супругу выплатить половину суммы, выплаченной ею самостоятельно при разделе имущества, а также половину оставшегося кредита. Судебный пристав может установить сроки выплаты и наложить пени при несоб
Суд обязал выплатить экс супругу половину того что выплатил экс супругу самостоятельно т е когда ушел от жены. Так же суд обязал ее выплатить ещё и половину оставшегося кредита. Суд не определил сроков выплатить, наверное это сделает судеб приставка. Так вот если экс супруга не будет долго выплачивать, то на этот долг можно будет насчитать пени, как например сейчас это делают на долг по алиментам.
Здравствуйте, вы имеете право обратиться в суд с заявлением об индексации долга
Может быть произведена индексция.
Обратитесь в суд, за предоставлением рассрочки.