Что делать, если полиция отказывает в приеме заявления и направлении на снятие побоев?

Вечером вызвали полицию но так как женщина не хранит дома документов у нее не приняли заявление сегодня ее направили к участковому который не захотел принимать заявление что делать как поступить и снять побои если участковый тянет время и не выдает направление на снятие побоев.
Лучший ответ

пишет заявление, направляет по почте, идет на прием к начальнику, а не к участковому, отказ неправомерен. Также может обратиться к врачу в травмпункт, уже зафиксировать побои

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру в таком случае

Юридические услуги в Симферополь