Одинцово, 28.09.2008, 19:31

Патовая ситуация решается согласно российскому праву - рекомендации для московских адвокатов

Вопрос №642246 из г. Одинцово
опубликован 28.09.2008, 19:31
Не честно работает ваш сервер. Перевёл "вопрос-ответ" про выбор адвоката в VIP, а уточнение вопроса усё равно не добавляется. Пришлось отдельно "спрашивать". Галина Владимировна! Оказывается та самая Патовая ситуация разрешима в пределах российского правового поля. Есть постановление Конституционного суда от 20.02.06 №1-П Можно обжаловать, если не привлекли т не информировали. Рекомендую к прочтению, особо рекомендую московским юристам, которые рекомендовали переходить к не совсем чистым способам борьбы. Вот что значит АЗАРТ в борьбе, нельзя опускать ручки. С уважением, Ник Мих!
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай Михайлович! Буду рада за вас, если найденное вами Постановление вам поможет.!!!!! Сообщите мне на эл.почту о результатах.Успехов.

28.09.2008, 19:46

Николай Михайлович! Спрашивайте!!!!

28.09.2008, 20:07

Обязательно сообщу, а скорее ещё спрашивать буду..

28.09.2008, 19:51