Брянск, 28.03.2015, 13:46

Перевозка марихуаны - Какая уголовная ответственность ждет гражданина, задержанного с наркотиками в России?

Вопрос №6422666 из г. Брянск
опубликован 28.03.2015, 13:46
Мой знакомый перевозил 2-3 грамма марихуаны для личного пользования из Украины в Россию, его задержали. Что ему теперь светит? Его должны депортировать или он будет нести уголовную ответственность перед РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет нести уголовную ответственность в РФ.

28.03.2015, 13:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Забыла упомянуть важный факт: гражданство у него украинское

28.03.2015, 23:25

Это не имеет значения.

28.03.2015, 23:31