Как и где в Москве родители могут потратить 20 тысяч рублей из материнского капитала на текущие нужды?

В этом году родители могут получить возможность потратить 20 тысяч рублей из средств материнского капитала на любые текущие нужды. Скажите пожалуйста как и где это сделать в Москве.
Лучший ответ

Ближе к апрелю-маю

В настоящеевремя нет. Ожидайте. Следите за информацией на сайте ПФР.