Инвалид с психическим расстройством, нанесяший травму в результате нападения - возможность принудительного лечения согласно законодательству
Психбольной напал на человека, нанес черепно мозговую травму с сотрясением. Травма легкая, Каким образом согласно закона можно положить его на принудительное лечение. Участковый завел по факту дело. Ранее все время он дебошир и хулиганил. Он инвалид 2 гр. по психушке.
Лучший ответ
Только в судебном порядке.
Спасибо за ответ!