Отключение газа без предупреждения - можно ли заплатить часть долга и получить повторное подключение? Как обратиться в прокуратуру?

Отключили газ за неуплату 3 месяцев. Не было никаких письменных предупреждений, только устно в качестве телефонного автоответчика. У нас дом на двоих собственников. Могу ли я заплатить половину своего долга и подключат ли мне газ? Если нет, то куда и на основании каких статей я могу обратиться в прокуратуру. Спасибо заранее.
Лучший ответ

Если у Вас отдельный договор на газ, то можете заплатить за себя.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, в таком случае, нужно разделить счета.