Исполнительное производство в отношении СК Оранта - Возможные способы взыскания долга и роль Российского союза страховщиков
Есть исполнительное производство в отношении СК Оранта. Пристав говорит, что на 2 счетах денег нет, будет проверять 3 счет. Я узнал, что Оранта на грани бакротства. Как еще можно взычкать деньги с Оранты? Можно ли взыскать сумму по исполнительному листу с Россиийского союза страховщиков?
Здравствуйте! Могут арестовать имущество, либо подавайте заявление в суд о включении вас в конкурсную массу
Вам следует заявлять ходатайство об аресте иного имущества должника (движимо и недвижимое).
Здравствуйте! если банкротство введено. обратитесь к арбитражному управляющему с заявлением о взыскании денег.
Вам необходимо обратиться в Российский союз страховщиков. Есть положительная практика, обращайтесь, поможем.