Можно ли сироте продать квартиру по договору?
без проблем можно продать, если вам ее подарили и вы собственник.
Здравствуйте! Продать не можете,подарить можете.
Здравствуйте, можете, если вы собственник.
Продать по договору дарения не можете.Можете подарить или продать.
Продать можно по договору купли-продажи. А по договору дарения можно подарить.
Это всё равно что спросить, могу ли я проехаться в метро на самолёте...
Если вы фактически сделку купли- продажи оформите договором дарения, эта сделка будет притворной - незаконной, то ест прикрывающей другую сделку.
По закону : продаете- оформляйте куплю-продажи, дарите-договор дарения.