Открытие ИП и ТОО в строительной сфере в Шымкенте - стоимость, необходимые документы и сроки получения
1. Сколько стоит открыть ИП (строительная сфера) в Шымкенте.
2. Какие документы необходимы.
3. Сколько времени уйдет, как я смогу получить полный пакет документов в руки, после сбора документов и т.д.
4. Сколько стоит открыть ТОО 3 категории (строительная сфера) в Шымкенте.
5. Какие документы необходимы.
6. Сколько времени уйдет, как я смогу получить полный пакет документов в руки, после сбора документов и т.д.
Уважаемый Чингиз, Вам стоит обратиться с этим вопросом к юристам в Казахстане.
На данном сайте, в основном, юристы и адвокаты руководствуются законодательством Российской Федерации.