Предупреждение о задолженности на участке при покупке - Как решить проблему и избежать негативных последствий?
Во-первых, продолжайте настаивать на том, что Вы купили именно участок как объект недвижимости, а долги остались у старых хозяев, пусть председатель с ними сам разбирается. Для взыскания долгов существует трехлетний срок исковой давности. Во-вторых, помните, что Вы вообще имеете право не вступать в члены СНТ и вести садоводство в индивидуальном порядке. Но электричество - это самая главная проблема. Законодательное регулирование этого вопроса крайне запутанное, поэтому на практике люди готовы на все, лишь бы дружить с председателем. Решайте по ситуации. Советую вам прочесть материалы форума http://snt.org.ru/phpBB2/index.php