Как получить гарантии выплаты зарплаты при закрытии букмекерской конторы - требования и права работников
Я работаю в букмекерской конторе и в нашем городе её закрывают без работы остаются 18 человек. Как нам получить гарантии от работадателя что нам выплатят зарплату. Что нужно потребовать?. Боимся что нам выплатят только так называемую белую зарплату, а остальное не отдадут. При оформлении нам сказали что отпускные не платят и больничные отже не оплачиваются. Можем ли мы сейчас пойти в трудовую и попребовать отпускные?
Если работодатель нарушит сроки предупреждения о сокращении, тогда и обращайтесь в трудовую инспекцию, т.к. на данный момент у вас нет на это оснований