Новоуральск, 28.03.2015, 17:14

Какие долги, в том числе, невыплаченные алименты, придется выплачивать принявшему долю в наследстве?

Вопрос №6424007 из г. Новоуральск
опубликован 28.03.2015, 17:14
Какие долги, в том числе, невыплаченные алименты, придется выплачивать принявшему долю в наследстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если алименты присуждены и есть задолженность по ним, они войдёт в долги наследодателя.

Наследник отвечает в пределах принятого имущества.

28.03.2015, 21:45

Только в рамках принятого наследства (в размерах).

28.03.2015, 17:17

ДОЛЯ В НАСЛЕДСТВЕ ВСЕГО 3 КВ.М. БОЮСЬ, ЧТО ДОЛГИ ОКАЖУТСЯ БОЛШЕ. КАКИЕ ДОЛГИ ПРИДЕТСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ В ТОМ ЧИСЛЕ И НЕВЫПЛАЧЕННЫЕ ДОЛГИ ПО АЛИМЕНТАМ УМЕРШЕГО?

28.03.2015, 21:41

Только в пределах сумм, доставшихся в наследство, не больше!

28.03.2015, 21:48

не прав я был, долги по алиментам переходят.

28.03.2015, 21:49