Требуется судебное разбирательство по статусу продуктового магазина в арендованном капитальном здании без септика
Продуктовый магазин находится в аренде в капитальном здании. Передали дело в суд, что без септика он является нестационарным торговым объектом, так ли это?
Здравствуйте!Федеральный закон от 28 декабря 2009 г. N 381-ФЗ
"Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации"
"нестационарный торговый объект - торговый объект, представляющий собой временное сооружение или временную конструкцию, не связанные прочно с земельным участком вне зависимости от наличия или отсутствия подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения, в том числе передвижное сооружение"
Здравствуйте! это вовсе не так.