Необходимые документы для ввода частного дома в эксплуатацию в Крыму после изменения статуса региона
Часный дом строился при украине в крыму, закончил строительства 2015 уже россия, из документов есть право собствености на землю, тех паспорт, что еще нужно для ввода дома в эксплуатацию?
Лучший ответ
В судебном порядке нужно признавать право собственности либо узаконивать в административном порядке.
Обращайтесь в суд и признавайте право собственности.