Возможно ли обновить миграционную без присутствия самого лица?
Говорят, что можно обновить миграционную, если отдать другому лицу миграционную (одна шт. 6.000 рублей), и он передаст какому-то знакомому, а там поставят печать, что якобы уже пересекли границу, но лишь нужна печать! И вообще можно обновить миграционную любым способом, но без присутствия самого лица этой миграционной? Такое может быть?! Мой муж через неделю, таким образом и сделает, но есть люди, которые говорят, что за такое могут даже арестовать..! Вот точно никаким способом невозможно обновлять миграционную без присутствия самого лица?! (даже если через очень знакомого, который поставит печать о пересечении и тому подобное)
Лучший ответ
Добрый день! Нет любым способом не получиться только согласно ФЗ 115. Желаю вам всего доброго и решения вашего вопроса.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Это безусловно незаконно.
Вы мне очень помогли, спасибо!