Вопросы о разделе имущества при разводе - Что можно отсудить у жены в случае брака с двумя кредитными картами, выплаты автокредита и продажи комнаты в общежитии?
Вопросов много.. что можно отсудить у жены? В браке брал две кредитные карты. Платил автокредит который брал до брака. И была продана моя комната в общежитии. Сейчас кредиты не плачу и жить с мамой в одной комнате не представляется возможным..
Здравствуйте. да, сможете подать в суд . Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).
Добрый день! Можно отсудить совместнонажитое имущество, в том числе и кредиты....