Как защитить права сына, ухаживавшего за больной матерью, и лишить других детей прав на наследство?
Как лишить права на наследство других детей в пользу сына который ухаживал 28 лет за больной матерью?28 лет моя свекровь. Инвалид 1 группы по зрению проживала у нас. Ей дали квартиру как вдове.2 года назад\Она была прописана у нас все эти годы. Мы с мужем за ней ухаживали. Никто из 4-х остальных детей за ней не ухаживал. Сейчас они хотят все получить в наследство. Мы похоронили её и организовывали все поминки на свои средства. Можно ли получить наследство только нам?
Подскажите ,какие могут основания для лишения прав наследства остальных детей?
никак, все будут принимать наследство и вы к сожалению ничего не сможете сделать. Жаль не оформили завещание