Что должен делать психиатр
Что мне делать если мне психиатр поставил диагноз шизофрения и банку я должен кредит в размере 150 тысяч рублей,
Лучший ответ
Данный диагноз не освобождает от уплаты кредита.
Здравствуйте Уважаемые !
В каждом городе есть производственный отдел , раньше он назывался кабинет. Там участковые вместе с судебными приставками работают по заказному тарифу для клуба по банкротству . Шизофрения и эпилепсия это расстройства психики ! Но есть один нюанс ! Если вас должника банка отправят и повредят лекарством мозжечок на работе или кафе , то вы будите трагическим парнем и куча ещё будет проблем как это доказать , именно своё состояние , книга есть одна название ,,понять или простить ,, автор кардашов Руслан . Можете прочитать её и поймёте суть кредитования . Я за свободную и демократическую Россию , А Вы ?!
технически, если у вас нет имущества , счетов в банке и прочее взыскать долг у вас банк вряд ли сможет, по крайней мере недавно ко мне обращались пару человек с аналогичной проблемой, там банк даже не стал пытался взыскать долг
Здравствуйте , мое имя Руслан, мне понравился ответ !
Юридические услуги в Воронеж