Закон об этике татуировок - возрастное ограничение и разъяснения для подростков
Дело в том, что я хочу сделать татуировку, но мне всего 16 лет. Родители от части против, но только от части, отговариваясь лишь армией, мол после армии делай что хочешь. Уверяют, что с татуировкой, даже на закрытой части тела попаду только в стройбат. Есть ли закон об этике подтверждающий эти слова?
Лучший ответ
нет нету, но с татуировкой все же лучше повременить до 18 лет