Отец, признаный по суду через ДНК-тест, желает установить часы общения с малолетним ребенком, несмотря на противодействие матери - какова возможная длительность и регулярность таких встреч, учитывая
Если по суду признают отцовство через тест днк, может ли отец требовать на процессе установить часы общения с ребенком,2 г, мать явно против. И на какое время он может забрать к себе ребенка? (хочет заявить на неделю в каждом месяце) РОДИТЕЛИ ЖИВУТ В РАЗНЫХ ОБЛАСТЯХ!
---отец может установить в суде. место и время встреч с ребёнком. не соглашайтесь чтобы он его увозил. только в вашем присутствии встречи
может ли отец требовать на процессе установить часы общения с ребенком,2г, мать явно против.
Может
И на какое время он может забрать к себе ребенка?( хочет заявить на неделю в каждом месяце)
Зависит от множества обстоятельств
График общения с ребенком утверждается судом, в процессе вы должны заявлять о несогласии и говорить об общении пока ребенок маленький только в присутствии вас.
При этом необходимо проводить обследование жилищный условий ваших и отца, учитывать характеристику отца, то есть все в совокупности.
Также нужно сказать о том, что изменение графика общения с ребенком может иметь место часто, по мере роста ребенка.
Удачи, если будет необходимость, обращайтесь, поможем