Как разрешить сомнения в отцовстве, когда мать ребенка против проведения ДНК теста, а отец настаивает?
У ребёнка есть мама и папа. Отец сомневается что ребёнок его, хотя записан в документах как отец.
Хочет сделать ДНК тест, но живут в разных областях и мать дитя против. Как быть?
Лучший ответ
Обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства . Отказ от экспертизы будет являться основанием для удовлетворения иска.